Главные разделы
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
К прокуратуре в народе отношение двоякое. А всё потому, что выступает она всегда в двух кардинально противоположных друг другу ипостасях – карающего органа и в то же время защитника чьих-то правовых интересов, коим может быть и государство, и простой гражданин. В прошлом прокуратура чаще всего бывала защитницей государства, надзирала за законностью и правопорядком в стране. С этой целью и была изначально учреждена Петром первым должность прокурора. При царях и в советские времена она и выполняла эту свою функцию блюстителя государственных интересов. Но в новой России, с установлением демократических принципов раз ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: BorisM | Дата: 17.01.2013

Просмотров: 354 | Добавил: BorisM | Дата: 17.01.2013

Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Республики Башкортостан!

Конституция Республики Башкортостан, принятая в 1993 году, соответствует всем высоким отечественным и международным нормам в обеспечении прав и свобод человека и гражданина, в создании основ демократического правового светского государства в составе Российской Федерации.

Развиваясь вместе со всей страной, мы все более полно используем мощный созидательный потенциал нашей Конституции, ведь она является фундаментальной основой стабильного развития республики в составе Российской Федерации и решения жизненных проблем на благо многонационального Б ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: BorisM | Дата: 16.01.2013

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость