Главные разделы
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 16 » Уважаемые калтасинцы!
16:41
Уважаемые калтасинцы!
Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Республики Башкортостан!

Конституция Республики Башкортостан, принятая в 1993 году, соответствует всем высоким отечественным и международным нормам в обеспечении прав и свобод человека и гражданина, в создании основ демократического правового светского государства в составе Российской Федерации.

Развиваясь вместе со всей страной, мы все более полно используем мощный созидательный потенциал нашей Конституции, ведь она является фундаментальной основой стабильного развития республики в составе Российской Федерации и решения жизненных проблем на благо многонационального Башкортостана. Она служит важным фактором консолидации общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности. Политическая стабильность и межнациональное согласие в Башкортостане, заметные позитивные сдвиги во всех отраслях народного хозяйства – это результат реализации положений Основного Закона республики и в то же время база для обеспечения конституционных прав ее граждан.

От души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, житейской мудрости, крепкого здоровья и оптимизма, благополучия и личного счастья, исполнения всех ваших планов и надежд, новых трудовых достижений на благо района и родной республики.

Ю.М. Садыров, глава Администрации муниципального района Калтасинский район

Д.А. Низамутдинов, председатель Совета муниципального района Калтасинский район
Просмотров: 407 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость