Главные разделы
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Немало сюрпризов было в этот день. Несмотря на дождливую облачную погоду, парашютисты Октябрьского аэроклуба рискнули и провели показательные выступления: их прыжки, воздушный пилотаж вызвали восторг у всех участников сабантуя. Не меньший интерес вызвали показательные бои Нефтекамского спортивного клуба «Ягуар», продемонстрировавшие силовые приемы атаки и обороны. А когда над майданом самолет пролетел во второй раз, в воздухе закружились разноцветные бумажные квадратики – это была аэролотерея. Среди призов – 1 центнер зерна, петух и курица, чайный сервиз, подарочные наборы, блокноты, ручки и подписка на районные издания. Кому-то повезло!

А ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: BorisM | Дата: 16.01.2013

На прошлой неделе мы в редакции одаривали подписчиков нашей газеты. Тех из них, кому улыбнулась удача в розыгрыше призов. Победителями представлены были почти все населенные пункты района. В том числе и деревня Козлоялово Амзибашевского сельского поселения. Надо отметить, что подписчикам газеты из этой деревни часто везет в наших розыгрышах. И выигрывают они, как правило, главные призы.

Вот и на этот раз главный приз от спонсора – спортивный велосипед – достался жительнице Козлоялово Галине Кисматовне Исикеевой. По ее признанию, они с мужем всю жизнь выписывают «Калтаса ужара», в розыгрыше участвовали в первый раз и сразу такая удача. ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: BorisM | Дата: 16.01.2013

Традиционно фестиваль транзитом проходит по разным районам с компактным проживанием финно-угорского населения республики. В этот раз масштабный культурный форум стартовал в Татышлинском районе, затем участников и гостей фестиваля приняла концертная площадка нашего района. Завершился фестиваль 30 ноября праздничным гала-концертом «Фестивальное эхо-FU-2012» в Агидели.

В нашем районе фестиваль прошел в виде фольклорно-этнографического праздника народа мари «Родство земли Калтасинской».

Прологом к концертной программе была выставка декоративно-прикладного творчества, народных ремесел, развернутая в фойе РДК. Зульфия Гареева (д.Б.Туга ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: BorisM | Дата: 15.01.2013

« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость