Главные разделы
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 16
Сердечно поздравляем вас с Днем Конституции Республики Башкортостан!

Конституция Республики Башкортостан, принятая в 1993 году, соответствует всем высоким отечественным и международным нормам в обеспечении прав и свобод человека и гражданина, в создании основ демократического правового светского государства в составе Российской Федерации.

Развиваясь вместе со всей страной, мы все более полно используем мощный созидательный потенциал нашей Конституции, ведь она является фундаментальной основой стабильного развития республики в составе Российской Федерации и решения жизненных проблем на благо многонационального Б ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: BorisM | Дата: 16.01.2013

Немало сюрпризов было в этот день. Несмотря на дождливую облачную погоду, парашютисты Октябрьского аэроклуба рискнули и провели показательные выступления: их прыжки, воздушный пилотаж вызвали восторг у всех участников сабантуя. Не меньший интерес вызвали показательные бои Нефтекамского спортивного клуба «Ягуар», продемонстрировавшие силовые приемы атаки и обороны. А когда над майданом самолет пролетел во второй раз, в воздухе закружились разноцветные бумажные квадратики – это была аэролотерея. Среди призов – 1 центнер зерна, петух и курица, чайный сервиз, подарочные наборы, блокноты, ручки и подписка на районные издания. Кому-то повезло!

А ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: BorisM | Дата: 16.01.2013

На прошлой неделе мы в редакции одаривали подписчиков нашей газеты. Тех из них, кому улыбнулась удача в розыгрыше призов. Победителями представлены были почти все населенные пункты района. В том числе и деревня Козлоялово Амзибашевского сельского поселения. Надо отметить, что подписчикам газеты из этой деревни часто везет в наших розыгрышах. И выигрывают они, как правило, главные призы.

Вот и на этот раз главный приз от спонсора – спортивный велосипед – достался жительнице Козлоялово Галине Кисматовне Исикеевой. По ее признанию, они с мужем всю жизнь выписывают «Калтаса ужара», в розыгрыше участвовали в первый раз и сразу такая удача. ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: BorisM | Дата: 16.01.2013

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость